Форумы альянса [PKKA_LIS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы альянса [PKKA_LIS] » Устав альянса » Новый СОЮЗ русский алов


Новый СОЮЗ русский алов

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Есть предложение назваться так:
1. PKKA_NV (PKKA_NV)

5% - 1
2. АНТАНТА (АНТАНТА)

27% - 5
3. СССР

44% - 8
4. свой вариант (аргументированно)

22% - 4
Голосов: 18

1

Ребята просьба подойти к названиям обдуманно без лишнего стеба. Вопрос довольно серьезный. Название это лицо ала перед противником и союзниками...

Я за АНТАНТУ поскольку этот альянс исторически был направлен против немцев, был международным, не связан с для кого-то не приятным советским прошлым (есть такие?  B) ), боевые действия если не локально, но в целом оказались успешными - Германия была повержена. И самое главное, этот военный альянс (имхо) абсолютно нейтрален и к РККА, и к Новой Водке и к ДВ

Отредактировано Duke_VanDalle (2007-02-27 00:29:18)

0

2

Ja otdal svoy golos sa USSR ,pust nemzi bojatsa etix Bukv.A to sovsem obnagleli !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggre:  :aggre:  :aggre:

0

3

Антанта воевала против РККА, РККА ИМХО можно привязать только к СССР...

0

4

за первый вариант ибо трудно представляю как может рабоче-крестьянский красноармеец примерить форму царской армии...
ссср-уже был такой ал на старой немке...старый бренд
я бы проголосовал за нынешнее название ркка Crusaders of Tau Ceti  с изменение абревиатуры на СТС

0

5

я бы проголосовал за нынешнее название ркка Crusaders of Tau Ceti  с изменение абревиатуры на СТС

Класная идея

От себя хочу предложить СНГ (Союз независимых государств) и от СССР уходим, и вообщем то все мы (практически) живем в нынешнем Союзе (господа иностранцы до того как стали иностранцами тоже жили в данном Союзе  ;)  )

З,Ы,: а снами сливается тока одна Водка? Если другие алы подтягивать то надо уходить от названий альянсов, нужно реально нейтральное название

Отредактировано VadimViy (2007-02-27 14:41:04)

0

6

сначала отпостился не в той теме, была идея назваться - БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, но потом подумал, как это будет выглядеть на англицком и ......

появилась мысль, почему не взять девиз DW - "Честь и слава"

Pride and Honour (P&H) или Honour and Pride (H&P)

Отредактировано DiamondWings (2007-02-27 16:44:42)

0

7

Обсолютно нейтрален к названию. Главное цели ала.

0

8

я за 2 или 4...  нужен уход от старых названий...  а если к нам еще и эрики присоединятся - как тогда будет?  РККА_NV_GHN?  ваще бред получится...
а вообще мне больше Павла предложение нравится...

0

9

могу предложить анклав,уж больно мне это словечко нравиться, да и к нам имеет отношение enclave-территория, окружённая со всех сторон владениями другого государства; замкнутая группа  :alc1:

0


Вы здесь » Форумы альянса [PKKA_LIS] » Устав альянса » Новый СОЮЗ русский алов