Форумы альянса [PKKA_LIS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумы альянса [PKKA_LIS] » Для гостей » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Товарищи россияни, все приветсвую! :P   Как вам тут и вообще чем здесь лучше, чем в русской DS& :)
У самого опыт уже 1 год  ;)

0

2

Товарищи россияни, все приветсвую! :P   Как вам тут и вообще чем здесь лучше, чем в русской DS& :)
У самого опыт уже 1 год  ;)

Привет! Ну мы здесь не только Россияне, а со всего мира собрались))) У нас ал очень дружный. Да и немцев нулим безпощядно  :hunt:  Игра таже самая как и на русской, правила теже... Приходи к нам.

0

3

Привет, Господа (Товарищи)! (Нужное выбрать по желанию)
Играю в эту игру недавно. Хотел бы вступить в альянс с Русскоязычными. (Общение, Выживание, развитие, и как следствие УСПЕХ!)
Прошу ответить в какой Альянс лучше вступить для разрешения таких вот проблем и задач.

0

4

Привет, Господа (Товарищи)! (Нужное выбрать по желанию)
Играю в эту игру недавно. Хотел бы вступить в альянс с Русскоязычными. (Общение, Выживание, развитие, и как следствие УСПЕХ!)
Прошу ответить в какой Альянс лучше вступить для разрешения таких вот проблем и задач.

Привет! Мы рады что ты нам написал! Альянсы DW и наш альянс РККА относятся к топалам в немецкой сфере. Оба альянса очень активны. В нашем альянсе есть большое приемущество: у нас меньше людей и за счёт этого мы координируем лучьше наши боевые действия. Наш альясн очень активен и мы практически находимся постоянно в состоянии войны. У нас очень опытные игроки с многолетним опытом в этой игре. Мы все начинали в русской сфере...

Короче будем рады увидеть тебя в наших рядах Красноармейцев!

Влад, МИД, Генерал-полковник РККА

0

5

Спасибо!
Я пока ожидающий открытия ворот (10/02) и ожидающий на Вашем форуме (Stimul)
Уровень образования - Все десятки (кроме,торговли и продиума)
Примерно по 400 каждого вида юнитов.
Так что в какой альянс вливаться надо?
Хотелось бы получить инструкции по дальнейшему плану ведения игры.

Играю в Русской игре на Водолее, около 750000 на Комплексе и 150000 в рейтинге, не в Альянсах, пока присматриваюсь...

0

6

Спасибо!
Я пока ожидающий открытия ворот (10/02) и ожидающий на Вашем форуме (Stimul)
Уровень образования - Все десятки (кроме,торговли и продиума)
Примерно по 400 каждого вида юнитов.
Так что в какой альянс вливаться надо?
Хотелось бы получить инструкции по дальнейшему плану ведения игры.

Играю в Русской игре на Водолее, около 750000 на Комплексе и 150000 в рейтинге, не в Альянсах, пока присматриваюсь...

Ну как я тебе уже написал, я рекомендую тебе вступить к нам. Напряжённую, интересную игру, и что ты очень многому научишься и получешь от нас большую помощь, гарантировано!

Что касается количества юнитов!!!.... Прекращяй теперь строить все юниты подряд!!! Для прослоя ты настроил достаточно, тем более что для полного прослоя тебе нужны и все юниты других рас. Начинай себе строить ударный юнит, кот. будет основой твоей армией. Но с другой стороны, если ты вступишь к нам в альянс, то не спеши строить армию... Мы тебя обеспечим ей.... Строй пока чемоданы твоей расы.... Закрытые ворота не являются препятствием для вступления в альянс...

0

7

Спасибо!
Я пока ожидающий открытия ворот (10/02) и ожидающий на Вашем форуме (Stimul)
Уровень образования - Все десятки (кроме,торговли и продиума)
Примерно по 400 каждого вида юнитов.
Так что в какой альянс вливаться надо?
Хотелось бы получить инструкции по дальнейшему плану ведения игры.

Играю в Русской игре на Водолее, около 750000 на Комплексе и 150000 в рейтинге, не в Альянсах, пока присматриваюсь...

Ну как я тебе уже написал, я рекомендую тебе вступить к нам. Напряжённую, интересную игру, и что ты очень многому научишься и получешь от нас большую помощь, гарантировано!

Что касается количества юнитов!!!.... Прекращяй теперь строить все юниты подряд!!! Для прослоя ты настроил достаточно, тем более что для полного прослоя тебе нужны и все юниты других рас. Начинай себе строить ударный юнит, кот. будет основой твоей армией. Но с другой стороны, если ты вступишь к нам в альянс, то не спеши строить армию... Мы тебя обеспечим ей.... Строй пока чемоданы твоей расы.... Закрытые ворота не являются препятствием для вступления в альянс...

Дык че? Заявление писать, типа:
Прошу принять меня в ряды Красной Армии с 10/02/2006 для дальнейшего ведения боевых действий с врагами Нашего Правого дела.
(Присягу давал Советской армии в 1983 году, так что обойдемся без присяги)
1.Stimul
2. 1.19.4. Тау

Прошу рассмотреть мое заявление.

0

8

Тоесть не на Тау, а на Йоте..

0

9

Тоесть не на Тау, а на Йоте..

Ну вот же блин(((( Мы то на Тау, а это другой мир.... На Йоте я понятия не имею, в какой ал тебе вступить..... Если вдруг надумаешь прекратить там играть и перебраться на Тау и вступить к нам, то получишь развитую соту, где тебе за один день только её немного перестроить надо будет....

Вообще, основатель нашего альянса раскинул в своё время сети на все миры. И на Йоте был тоже РККА, но сущетствует-ли сейчас, и насколько активны игроки, я не знаю.

0

10

Давай переберусь - Вместе Веселее...Весело шагать по просторам, и конечно, побеждать лучше хором.... Да и... Не гоже одному (На Руси не принято)

0

11

Давай переберусь - Вместе Веселее...Весело шагать по просторам, и конечно, побеждать лучше хором.... Да и... Не гоже одному (На Руси не принято)

Просьба установить программу Скайп wwwskype.com и найти меня по нику mav_spb или по аське 152885070

С уважением, mav_spb

0


Вы здесь » Форумы альянса [PKKA_LIS] » Для гостей » Вопросик